slide3.jpg
slide2.jpg
slide1.jpg
slide5.jpg
slide4.jpg
slide6.jpg
Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.
Многоразовые подгузники
отзывы о фотоаппаратах

Реставрация фотографий

Если у вас есть  дорогие сердцу фото и со временем на старых фотографиях появляются различные повреждения, включая оторванные фрагменты, уменьшенную резкость, выцветшие краски, трещины, заломы и другие дефекты, казалось бы, вы уже ничего не можете с этим поделать. Однако наша профессиональная реставрация старых фотографий поможет вернуть к жизни старые семейные альбомы!

Услуга реставрации фотографий  подарит новую жизнь вашим любимым фотографиям. Наши профессионалы реставрируют фото в любом, даже самом плачевном состоянии, осуществляют реставрацию и ретушь старинных и современных, любительских и профессиональных, студийных изображений, отредактируют отсканированные, черно-белые и цветные изображения.

Реставрация фотографии – является очень кропотливым процессом, который включает в себя удаление заломов, пятен, возврат контраста и цветов, прорисовку деталей и утраченных фрагментов.


Мы предлагаем услуги по восстановлению и реставрации фото:

  • Удаления заломов, трещин, царапин, разрывов и т.д.
  • Удаление цветовых пятен, пыли, возврат контраста и цвета
  • Коррекция уровней цвета, яркости, контрастности
  • Прорисовку деталей и утраченных фрагментов
  • Удаление надписей и других дефектов с фотографии
  • Удаление, добавление предметов, людей
  • Уменьшение следов фактуры бумаги, зерна пленки и эффекта муара;
  • Объединение частей нескольких фотографий;
  • Ретушь лиц (скрытие лицевых пятен, эффекта "красных глаз", отбеливание зубов и т.д);

 

Главный критерий, которым мы руководствуемся при работе с ретушью, это сохранение естественности каждого кадра, после любой вышеприведенной услуги. После реставрации Вы получите свои фотографии в кратчайшие сроки и в прекрасном качестве.

 

СТОИМОСТЬ РЕСТАВРАЦИИ:

Приведенное ниже деление работы по восстановлению фотографий на легкую,  среднюю и сложную реставрацию весьма условно и определяется, прежде всего характером повреждений конкретных элементов изображений. Очевидно, что восстановление лица и фоновой стены рядом потребует различных трудозатрат при их одинаковой поврежденности.

Сложность реставрации Цена
1. Легкая от 100  руб.
2. Средняя от  200 руб.
3. Сложная от 500 руб.

 

рекомендации тренера по питанию
Запчасти для стиральных машин и другой бытовой техники