slide3.jpg
slide2.jpg
slide1.jpg
slide5.jpg
slide4.jpg
slide6.jpg
Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.
Многоразовые подгузники
отзывы о фотоаппаратах

Печать фотографий

Сделав заказ на печать фотографий в нашем фотосалоне, Вы можете быть уверенны, их напечатают по настоящему качественно!

Вся печать осуществляется на цифровой оптоволоконной фотолаборатории Noritsu  29 серии.

Ее вы видите справа. 

Но печатать на фотолаборатории профессионального уровня, это еще не показатель.

Мы настроили и откалибровали нашу лабораторию как этого требует технология. Это позволило добиться великолепных результатов в цвето- и светопередаче, а также упразднить создание профилей.

Лазерный блок экспозиции Минилабы серии QSS-32 оборудованы лазерным блоком экспозиции Noritsu 29, который позволяет получить яркие, красочные отпечатки разрешением 300dpi. Лаборатория печатает фотографии размерами от 10х15 до 30х45 см. 

Для печати ваших фотографий мы используем проверенную временем и

выбранную профессионалами фотобумагу KODAK.

Фотобумага KODAK обладает улучшенными качествами в воспроизведении живой цветовой гаммы и чистых, ярких белых цветов благодаря новейшей технологии KODAK Preservation Technology. Эта технология  позволила значительно снизить влияние тепла, света и влажности на бумагу и обеспечила высокую стабильность ее характеристик. В результате применения новой технологии фотобумага KODAK  четко передает глубокий красный цвет, изумрудный зеленый, а также позволяет достичь плавного перехода от оттенка к оттенку. Фотобумага KODAK нового поколения обладает хорошей повторяемостью характеристик, стабильностью цветового баланса. Фотографии, выполненные на бумаге KODAK, сохраняют свежесть красок на протяжении десятилетий.

 

Мы понимаем, что не все ваши фотографии всегда получаются яркими и насыщенными, иногда они получаются тёмные и бледные, но это не беда.  Фотолаборатория Noritsu 29 позволяет нам скорректировать за минимальное время ваши фотографии по цветопередаче и плотности света, добавить насыщенности и резкости, что не позволяет сделать не один принтер, на которых к сожалению так распространена нынешняя фотопечать. 

 

Всю коррекцию фотографии на фотолаборатории мы делаем абсолютно бесплатно! 

 

Выбирайте качественную фотопечать, не ведитесь на копеечную цену печати, на струйном принтере оснащенном СНПЧ. Такие отпечатки и фотографией назвать сложно.  

Пример фотографий до коррекции на фотолаборатории и после

На данном примере произведена коррекция цвета, света, добавлена резкость и контраст.  

ДО  ПОСЛЕ 

 

рекомендации тренера по питанию
Запчасти для стиральных машин и другой бытовой техники